Отдых в Судаке в августе

Рассчитать стоимость

Судак — популярный приморский город, где курортный сезон начинается уже в мае, принимая любителей чистого моря и невероятных пейзажей, которые до октября наслаждаются прекрасной погодой, историческими достопримечательностями и атмосферой праздника!

Отдых в Судаке в августе в гостинице на берегу моря Отдых в Судаке в августе на первой линии моря

Почему стоит отправиться на отдых в Судак в августе?

Отдых в Судаке в августе — это всегда ярко, атмосферно, насыщенно и незабываемо! Последний месяц лета всегда радует погодой, которая в восточной части стабильно ясная, теплая и располагающая к принятию солнечных ванн и купанием в море неограниченное время.

Вы можете снять номер в Судаке у моря и ежедневно ходить на пляж, получая красивый загар, или отправиться на экскурсию к Генуэзской крепости, на мыс Меганом или к скале «Эолова Арфа», ведь осадки не испортят ваш отпуск.

Интересен Судак в августе и проводимыми здесь фестивалями, например, «Таврида АРТ» и «Генуэзский шлем». Мероприятия притягивают тысячи людей, неравнодушных к культуре, образованию и истории.

Отдых в Судаке в августе – водные аттракционы Отдых в Судаке в августе - аквапарк

Где лучше провести отдых в Судаке в августе?

После насыщенного дня на «Тавриде АРТ» или длительной прогулки по мысам и скалам восточного побережья хочется остановиться в уютном и комфортном месте. Так, можно забронировать один из просторных и светлых номеров гостиницы в Судаке на берегу моря «Аквамарин».

Здесь гостям предлагаются отличные условия проживания и приятные цены, к тому же, будет проходить отдых в Судаке на 1 линии моря.

Отдых в августе в Судаке: гостиница  Отдых в августе в Судаке: снять жилье

Помимо потрясающего вида из окна номера, расположение мини-гостиницы подкупает и наличием в шаговой доступности:

  • центральная набережная;
  • кафе, бары, рестораны;
  • экскурсионные бюро;
  • продуктовые магазины и аптеки.
  • парки и аттракционы.

Вы можете забронировать понравившийся номер, заполнив удобную форму на сайте, или, связавшись с менеджером удобным вам способом.