Отдых в Судаке осенью

Рассчитать стоимость

бархатный сезон судак фото

Судак – это чистые пляжи, интересные достопримечательности, красивая природа, развитая инфраструктура. Небольшой и уютный курорт привлекает туристов своим спокойствием и умиротворённостью, в том числе и осенью. В бархатный сезон Судак обилием солнца, приятной температурой воздуха и сочными фруктами.

Погода и температура воды в Судаке в Крыму осенью

Судак в Крыму осенью очень приятен, так как от жары и зноя не остается и следа. В начале сентября температура воздуха держится до 30 градусов, поэтому отдых на пляже и купание в море приветствуется. В последние числа сентября температура воздуха снижается до 17 градусов, а в октябре и ноябре постепенно снижается еще больше.

отдых судак осенью фото

Отдых в Судаке осенью – это непредсказуемая погода, так как не всегда все идет по плану. Иногда температура снижается, затем поднимается и снова по кругу, поэтому рекомендуем перед поездкой тщательно изучить прогноз погоды.

Жилье в Судаке осенью без посредников фото  Снять номер в Судаке осенью у моря фото

Кому подойдет отдых в Судаке осенью?

Отдых осенью в Судаке подойдет для тех, кто не хочет прятаться в теньке от яркого солнца, хочет избежать толп туристов и просто размеренно провести отпуск. Если Вы хотите провести спокойный отдых, то надо выбрать хорошее жилье в Судаке без посредников, с уютными номерами и красивым видом.

Частные гостиницы Судака разбросаны по всему городу, а лучшие из них на берегу моря. Останавливаясь на отдых в мини-гостинице «Аквамарин», Вы сможете ежедневно наслаждаться видом на море, дышать свежим морским воздухом и посещать множество интересных мест.

Проведите отдых в Судаке на берегу моря вместе с мини-гостиницей «Аквамарин».

Что посмотреть на отдыхе в Судаке осенью фото Куда сходить в Судаке осенью фото  Достопримечательности Судака осенью фото

Что посмотреть в бархатном сезоне в Судаке?

В сентябре большую часть дня можно провести под лучами нежного солнца на пляже или посетить некоторые достопримечательности. Любители архитектуры и истории оценят такие достопримечательности, как Генуэзская крепость, пещерный монастырь у подножия горы Сокол, храм Святого Илии в Солнечной долине, мыс и урочище Алчак, тропу Голицына и винзавод, винодельческое государственное предприятие «Судак» и многое другое.