Парк аттракционов в Судаке

Рассчитать стоимость

Что посмотреть в Судаке - парк аттракционов фото Достопримечательности Судака - парк аттракционов фото

Отдых в Крыму в Судаке нельзя тратить только на море и пляж, стоит уделить внимание историческим достопримечательностям и местам для развлечения. В качестве развлечений рекомендуем посетить парк аттракционов, который точно понравится как взрослым, так и детям.

После обновления парк развлечений стал сердцем вечерней жизни Судака, что и неудивительно. В парке развлечений компактно размещены карусели и аттракционы для всех гостей. Здесь найдется все: большое колесо обозрения с красивым видом на город и море, качели и карусели для детей, а также экстремальный аттракцион «Катапульта». Территория парка очень хорошо оборудована, хватает место на площадку с батутами, веревочный парк, призовые тиры и другие удивительные развлечения.

развлечения и аттракционы в судаке фото развлечения в Судака – парк аттракционов фото Достопримечательности Судака – парк аттракционов фото

Где в Судаке находится парк аттракционов?

Парк аттракционов в Судаке находится буквально в нескольких шагах от Центрального пляжа на Кипарисовой аллее и в 3-х минутах ходьбы от мини-отеля «Аквамарин».

парк аттракционов судак режим работы фото судак крым парк аттракционов фото судак крым аттракционы фото

Цены и режим работы Судакского парка аттракционов

Цены на развлечения в парке аттракционов весьма демократичны, большинство развлечений стоят в районе 100-200 рублей, а стоимость сеанса на «Катапульте» начинается от 500 рублей.

Парк аттракционов открыт с мая по октябрь, работает с 18:00 до 24:00 ежедневно для всех посетителей.

Отдых в Крыму в Судаке на первой линии – это близость к пляжам, идеальный вид на море и горы, центр курортной жизни. Забронируйте номер для проживания в мини-отеле «Авкамарин» на официальном сайте.

аттракционы в судаке фото судак парк аттракционов фото