Судак занял третью строчку в рейтинге бюджетных курортов России

Рассчитать стоимость

Судак занял третью строчку в рейтинге бюджетных курортов России

По информации агентства «ТурСтат» город Судак стал третьим по популярности среди туристов, предпочитающих отдыхать в недорогих курортах России. Список был составлен по результатам изучения данных, дающих информацию о бронировании номеров в летний период. Если Вы хотите отдохнуть недорого с комфортом, Вы можете выбрать отдых в Судаке с видом на море и получить массу позитивных эмоций.

Первые строчки рейтинга занимают бюджетные крымские и краснодарские курорты, расположенные на Черноморском и Азовском побережье. Также востребованными местами отдыха стали курорты Дагестана и Ставрополья.

В десятку лучших недорогих курортов Российской Федерации кроме Судака вошли крымские курортные города: Саки, Евпатория, Феодосия. В Краснодарском крае лучшими городами стали Туапсе, Тамань, Ейск, Новороссийск. В рейтинг вошел город Махачкала и Ессентуки.

Агентство «ТурСтат» отмечает, что в бюджетных курортах России летом цены составляют около 2000 рублей в сутки за номер на двоих. Туристы чаще всего приезжают к морю на 2 недели. По результатам статистики крымские курорты за первую половину 2017 года приняли 1,5 миллиона отдыхающих.

Источник и фото: sudak.me